Когда-нибудь, а будем надеяться, что это "когда-нибудь" наступит очень скоро, вы сможете познакомиться с самыми крутыми людьми проекта. Теми, кто задает нам настроение. Активисты, лучшие посты, все будет тут. Мы ни за что не упустим момент, чтобы похвастаться перед нами нашими гениальными игроками. А пока тут пусто я и залью вас водой. Да, быть может вам кажется, что это бая-бабаян, но мне как-то пофиг хДДД

TVD: Survivor

Объявление



АДМИНИСТРАТОРЫ



НОВОСТИ ПРОЕКТА

27.07 Сегодня самый знаменательный день, который когда-либо происходил для нас. Да! Мы наконец-то запустили проект, над которым корпели не один день, на который мы потратили не мало сил, времени, нервов... Сколько же голов полегло для того, чтобы создать это прекрасное и неповторимое место. Нет, я больше не скажу ни слова. Я не буду хвалить в нас, вызывая ухмылку и мысль: "Очередные". Приходите и проверьте это самостоятельно!
На проект срочно необходимы: Стефан Сальваторе, Клаус Майклсон, Джереми Гилберт, Мэтт Донован, Мередит Фелл
ТОПЫ | ПАРТНЕРЫ

Ролевая по любимому сериалу The Vampire Diaries TVD: tumult feelings

АКТИВИСТЫ


МОДЕРАТОРЫ


ИНФОРМАЦИЯ

Ну вот скажите, кто, если не я обновит это объявление? Оно наверно здесь будет висеть годами, прежде, чем кто-то заметит, что оно старое и не нудно? М? На самом деле? Игра на проекте запущена уже давно, мы все стараемся писать посты, участвовать в квестах и получать за это плюшки, а кто не участвует, получает крепко пенделя. Да-да. Так что не бойтесь, что вам придется сидеть без игры. Присоединяйтесь и делайте нас еще активнее и интереснее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Survivor » Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Добро пожаловать на TVD: Survivor, дорогие гости!
В данном разделе администрация форума ответит на все интересующие вас вопросы!

Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (NC-21);
Каноны придерживаются на 2 дня, неканоны на 3;
F.A.Q. - ответы на частозадаваемые вопросы.

0

2

Здравствуйте.) А у вас Елена свободна?

0

3

гостья написал(а):

Здравствуйте.) А у вас Елена свободна?

Здравствуйте. К сожалению, Елена у нас занята))

0

4

Здравствуйте,
У вас прекрасный дизайн, и сюжет таак нравится *-*
Не подскажете, какие женские персонажи особо нужны? Канон/неканон не важно.
Немного странный вопрос для новой ролевой, но все же хд

0

5

** написал(а):

Здравствуйте,
У вас прекрасный дизайн, и сюжет таак нравится *-*
Не подскажете, какие женские персонажи особо нужны? Канон/неканон не важно.
Немного странный вопрос для новой ролевой, но все же хд

Ахаха)) Здравствуйте) Спасибо за такой отзыв. Нам приятно)
Вообще, как не странно, нужны совершенно все персонажи. Раз они есть в акциях, значит на них есть и идеи для сюжета и квестов. Даже я сам планирую в ближайшее время кинуть пару заявок на нужных http://savepic.su/778792.png

0

6

James Walkman
Акции я все просмотрела, но из-за огромного количества интересных персонажей, взгляд ни на ком не остановится, к сожалению. А не подскажете, кого искать будете?) Всегда интересней приходить к кому-то ;D
Пока что, придержите Фоксятину, на всякий случай.)

0

7

** написал(а):

Акции я все просмотрела, но из-за огромного количества интересных персонажей, взгляд ни на ком не остановится, к сожалению.

Да, наши кудесницы постарались, чтобы написать интересных персонажей) Что бы вот так глазки у всех и разбегались)

** написал(а):

А не подскажете, кого искать будете?) Всегда интересней приходить к кому-то ;D

Ахах) я понимаю, но искать в планах у меня ведьму и нечто вроде "карманный обед на ножках", та кого держу под боком, чтобы поесть  http://uploads.ru/i/u/i/7/ui7VL.png

0

8

** написал(а):

Пока что, придержите Фоксятину, на всякий случай.)

И да, она за вами на три дня)

0

9

James Walkman
Даа, персонажи явно не мои ;D
Придется, наверно, создавать своего персонажа, хотя я та еще ленивая задница :D
У вас случайно упрощенки нет? хд

0

10

** написал(а):

Даа, персонажи явно не мои ;D

Ну не все же мне среди них крутиться придется;)

** написал(а):

Придется, наверно, создавать своего персонажа, хотя я та еще ленивая задница
У вас случайно упрощенки нет? хд

К сожалению нет, но на сколько я знаю, анкета совсем не трудная) И заполнить ее достаточно просто и быстро)

0

11

James Walkman написал(а):

К сожалению нет, но на сколько я знаю, анкета совсем не трудная) И заполнить ее достаточно просто и быстро)

быстро?  http://savepic.su/783915.png
подумаешь там биографию написать надо будет.
ушла писать анкету)

0

12

Alice MacLoud
Пунктами-пунктами))) быстрее и по факту)
Удачи вам и вдохновения

0

13

ребят, дружеский совет: сделайте главной группой группу непринятых, а то весь форум присматривается.)

0

14

Alice MacLoud написал(а):

ребят, дружеский совет: сделайте главной группой группу непринятых, а то весь форум присматривается.)

Замотались) сейчас все спрячем

0

15

здравствуйте, хочу сказать, что у Вас очень приятный дизайн)) такой... профессиональный, не яркий, красивый и привлекательный)) удачи Вам в начинание, потому что с ДВ сложно сейчас)) но я только с хорошей точки зрения, Вам долгой жизни)

0

16

Олег, нет доказательств? Ну пусть будет так, хотя кому надо - тот знает всю реальность. Кому Вы пытаетесь что-то доказывать? Вам вроде бы ясно сказали - здесь не рады таким гостям. До свиданья.

0

17

какашка написал(а):

здравствуйте, хочу сказать, что у Вас очень приятный дизайн)) такой... профессиональный, не яркий, красивый и привлекательный)) удачи Вам в начинание, потому что с ДВ сложно сейчас)) но я только с хорошей точки зрения, Вам долгой жизни)

Благодарим вас) Нам очень приятно слышать такие отзывы)

0

18

какашка, большое спасибо)
очень приятно слышать такие слова)
не хотели бы к нам присоединиться? мы были бы рады)

0

19

Доброго времени суток, замечательный дизайн) а можно узнать где можно связаться с вашим дизайнером?))

0

20

Странник) написал(а):

Доброго времени суток, замечательный дизайн) а можно узнать где можно связаться с вашим дизайнером?))

Здравствуйте) Спасибо за такой отзыв.
Вообще, мы по просьбе этого же дизайнера контакты не раздаем. Но возможно как и все фотошоперы человечек обитает на артфорумах.... Может стоит поискать по нику там?
Других ходов не вижу... Подводить человека тоже нет желания... http://savepic.su/778792.png

0

21

Конечно понимаю, а вы не на арт форуме заказывали?)

0

22

Странник) написал(а):

Конечно понимаю, а вы не на арт форуме заказывали?)

Нет. С ним связывались лично, но знаю, что просили не говорить связь.
Даже на копирайте ни слова о средствах связи. Поищите, артов не так уж и много

0

23

простите, но я вообще ничего не ведаю про ДВ, поэтому буду здесь лишь мешаться и встревать хд

0

24

жаль у вас все персонажи очень юные, удачи вам и развития)))

0

25

какашка написал(а):

простите, но я вообще ничего не ведаю про ДВ, поэтому буду здесь лишь мешаться и встревать хд

Как и я http://savepic.su/774696.png
На самом деле в таком случае можно взять неканона и проблем никаких не будет. Пересечение с каноном далеко не обязательно)) мне обещали хддд
я просто тоже валенок в этой теме хддд на слабо повелся....

0

26

какашка, ну фэндом не настолько сложный, чтобы обходить его стороной)
администрация могла бы ответить на все возникающие вопросы)
но раз не хотите, то настаивать - не имею права, удачи)

0

27

лоракс написал(а):

жаль у вас все персонажи очень юные, удачи вам и развития)))

Благодарим) Возьмем на заметку это замечание)) Будем исправляться)
Спасибо большое за пожелание)

0

28

лоракс, а неканона взять не желаете?)

0

29

с моей жгучей любовью к Клаусятине, Стефу и Элайдже, а они у вас все свободны, это тяжело сделать хд
я надеялся, в акции найти себе взрослого дядечку, чтобы не травить душу) но увы)

0

30

вру! я же когда-то Клаусом играл ахаха
может, мне попробовать еще раз?

0


Вы здесь » TVD: Survivor » Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно