Когда-нибудь, а будем надеяться, что это "когда-нибудь" наступит очень скоро, вы сможете познакомиться с самыми крутыми людьми проекта. Теми, кто задает нам настроение. Активисты, лучшие посты, все будет тут. Мы ни за что не упустим момент, чтобы похвастаться перед нами нашими гениальными игроками. А пока тут пусто я и залью вас водой. Да, быть может вам кажется, что это бая-бабаян, но мне как-то пофиг хДДД

TVD: Survivor

Объявление



АДМИНИСТРАТОРЫ



НОВОСТИ ПРОЕКТА

27.07 Сегодня самый знаменательный день, который когда-либо происходил для нас. Да! Мы наконец-то запустили проект, над которым корпели не один день, на который мы потратили не мало сил, времени, нервов... Сколько же голов полегло для того, чтобы создать это прекрасное и неповторимое место. Нет, я больше не скажу ни слова. Я не буду хвалить в нас, вызывая ухмылку и мысль: "Очередные". Приходите и проверьте это самостоятельно!
На проект срочно необходимы: Стефан Сальваторе, Клаус Майклсон, Джереми Гилберт, Мэтт Донован, Мередит Фелл
ТОПЫ | ПАРТНЕРЫ

Ролевая по любимому сериалу The Vampire Diaries TVD: tumult feelings

АКТИВИСТЫ


МОДЕРАТОРЫ


ИНФОРМАЦИЯ

Ну вот скажите, кто, если не я обновит это объявление? Оно наверно здесь будет висеть годами, прежде, чем кто-то заметит, что оно старое и не нудно? М? На самом деле? Игра на проекте запущена уже давно, мы все стараемся писать посты, участвовать в квестах и получать за это плюшки, а кто не участвует, получает крепко пенделя. Да-да. Так что не бойтесь, что вам придется сидеть без игры. Присоединяйтесь и делайте нас еще активнее и интереснее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Survivor » Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

selly написал(а):

Вы очень, очень-очень нравитесь)
скажите, если Бекка не появится, есть ли возможность придержать ее сразу за мной?) приду 100500 процентов, к вам невозможно не прийти)

Здравствуйте))) Конечно, придержим))) Внимательно следите за ходом дела))))

Adler S. Butler написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста определится с внешностью, хотелось бы стервозную какую-нибудь актрису найти, можно даже слегка сумасшедшую на вид.

Здравствуйте))) Хм.... на ум кроме Гаги ничего не приходит... Но думаю можно что-то поискать... Есть какиой-то конкретный типаж?

0

62

Adler S. Butler
Хорошо)))) Мила за вами)))

0

63

Мила Йобович - это нечто))))
Добрый день,хочу отрицательную,женскую роль,не подскажите?)

0

64

Бобров вам) Придержите, пожалуйста, Барбару Палвин)) Вы шикарны *О* повторюсь хд

0

65

Лукреция написал(а):

Добрый день,хочу отрицательную,женскую роль,не подскажите?)

здравствуйте)
гляньте, например, вот даму отсюда - Act. o.2 vampires
характер, как по мне, так вполне отрицательный)

бирюза написал(а):

Бобров вам) Придержите, пожалуйста, Барбару Палвин)) Вы шикарны *О* повторюсь хд

спасииибо еще раз *_*
держим и ждем :3

0

66

Здрасьте) Скажите пожалуйста, на вашей ролевой разрешены только обротни-волки? Или возможен другой типаж? просто на разных ролевых по разному, вот я спросил хд

0

67

миммо пробегалло написал(а):

Здрасьте) Скажите пожалуйста, на вашей ролевой разрешены только обротни-волки? Или возможен другой типаж?

Здравствуйте. Ну, у нас Дневники вампира, а так встречались только оборотни-волки, то не думаю, что мы будем отходить от канона. А вам какого оборотня хотелось бы?)

0

68

Какого-нибудь кошака. Тигра например *тут должен быть яо минг хд* Ну, раз волки - значит будет волк) Возьму у вас персонажа из акции пятой Тома Уайта))Вы же мне его упакуетете?))

0

69

миммо пробегалло написал(а):

Возьму у вас персонажа из акции пятой Тома Уайта))Вы же мне его упакуетете?))

упакуем-упакуем) ждем вас)

0

70

миммо пробегалло написал(а):

Какого-нибудь кошака. Тигра например *тут должен быть яо минг хд* Ну, раз волки - значит будет волк) Возьму у вас персонажа из акции пятой Тома Уайта))Вы же мне его упакуетете?))

Здравствуйте. На проекте у нас исключительно волки-оборотни. А персонажа мы вам завернем на три дня)) Ждем вас*-*

0

71

Добрый вечер!)
Просьба придержать персонажа из свиты Коннора)) зарегистрируюсь завтра и оставлю анкету) и вопрос - фамилия любая?)
Заранее спасибо!)

0

72

эйприл написал(а):

Добрый вечер!)
Просьба придержать персонажа из свиты Коннора)) зарегистрируюсь завтра и оставлю анкету) и вопрос - фамилия любая?)
Заранее спасибо!)

Добрый вечер. Она ваша на три дня. А по поводу фамилии, то будем считать, что персонаж без нее, регистрируйтесь под ником April, будем ждать вас :З

0

73

не хочу показаться настырной, но я все еще здесь и слежу за ролью Бекунчика :)))

0

74

спасибо за оперативный ответ!) завтра обязательно все будет!)

0

75

selly написал(а):

не хочу показаться настырной, но я все еще здесь и слежу за ролью Бекунчика ))

Доброго времени суток. Пока эта роль придержана, как я знаю. Если игрок не появится в ближайшее время, Майклсон освободится)) Мы будем рады видеть вас у нас в этой роли или в любой другой*-*

эйприл написал(а):

спасибо за оперативный ответ!) завтра обязательно все будет!)

ждем  http://savepic.su/725526.png

0

76

я как раз писала утром, один из Ваших коллег любезно посоветовал мне следить за ходом дела, так что я просто напоминаю о себе периодически, да) уж больно вы хороши)
другие роли меня, к сожалению, не интересуют, играю только определенных канонов, в число которых входит и Бекка) не подумайте, что я из тех, кто гонится за главными ролями, та же Гилберт меня ни разу не интересовала) мне просто главное чувствовать героя, и Бекка как раз одна из них)
не скажете, как долго еще будет длиться придержание?)

0

77

selly написал(а):

не скажете, как долго еще будет длиться придержание?)

Каноничных персонажей держат всего два дня, на сколько я знаю. А значит если роль заняли вчера, то завтра к вечеру думаю ее смогут передать вам, если игрок не явится. Если придержали сегодня (а я уже точно не помню, сейчас гляну по дате), то забрать ее можно послезавтра)

0

78

вот вопрос как раз в том, когда ее придержали, ибо в акции дата не отмечена(
я ничего, если что подожду, такой форум, как вы, стоит ждать)))

0

79

selly, очень странно, но я вообще не вижу, что Бекс придержали. Либо я в конец ослеп, либо же не отметили, но не в гостевой, не в списках я таких пометок и просьб не заметил. Так что можете занимать роль, беру ответственность всю на себя. Так что держу ее за вами на два дня. И ждем вашего прихода с нетерпением.)

0

80

оО еще вчера в списке персонажей она была подчеркнута, т.е. придержана, вроде как, если мое ночное зрение меня не подвело) сегодня, каюсь, не проверяла)
урааа, в таком случае бегу писать анкету)

0

81

selly написал(а):

оО еще вчера в списке персонажей она была подчеркнута, т.е. придержана, вроде как, если мое ночное зрение меня не подвело) сегодня, каюсь, не проверяла)
урааа, в таком случае бегу писать анкету)

Всякое бывает))) Я сам не помню, что ее держали... Интересовались, но вроде решили взять другую роль. Поэтому, мало ли какая путаница была.
Ждем-ждем)

0

82

0

83

Diana Garner
придержите пжл
и я бы взяла внешность Alexandra Chando.
по моему они похожи.

0

84

Diana Garner написал(а):

Diana Garner
придержите пжл

Здравствуйте) она Ваша ровно на 3 дня)

Diana Garner написал(а):

и я бы взяла внешность Alexandra Chando.
по моему они похожи.

хмм... Ну думаю можно, да.

0

85

вечером будет анкета

0

86

Diana Garner написал(а):

вечером будет анкета

будем ждать)

0

87

Damon Salvatore
Всё правильно, каноны придерживаются лишь на 2 дня, видимо это наша оплошность сейчас я всё исправлю) Спасибо, чтоо сообщили)
Так что правильно сделали, что зарегистрировались)

0

88

Приветствую.
Присматриваюсь к ролевой, на определенном персонаже еще не остановился. Собственно, интересует такой вопрос по роли Клауса: с сериалом знаком, канон уважаю, как сюжетные линии, так и различные характеристики героев, но не люблю, когда появляются рамки, не входящие в сам канон и в эти самые рамки помещают персонажа.

Caroline Forbes написал(а):

Проще говоря, я рассчитываю на серьезные отношения   
• цель: совместная игра, любовь, отношения, общение, тисканья и прочии гадости хд

Ни в коем случае не в обиду мисс Кэролайн, но обязательное ли это условие при выборе данной роли?

0

89

Придержите пожалуйста Christina Bratman. Вечером будет анкета, если не успею сейчас.))

0

90

игрок
Здрвствуйте. Мы не помещаем в определённые рамки, и данная сюжетная линия будет зависить от желания самих игроков. Я думаю, наша Кэролайн не станет возражать, если вы не заходите делать упор на подобную сюжетную линию. Ведь как Вы будете развивать персонажа, зависит только от Вас.)

Министрелия написал(а):

Придержите пожалуйста Christina Bratman. Вечером будет анкета, если не успею сейчас.))

Она за Вами ровно на 3 дня. Ждём (:

0


Вы здесь » TVD: Survivor » Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно