Когда-нибудь, а будем надеяться, что это "когда-нибудь" наступит очень скоро, вы сможете познакомиться с самыми крутыми людьми проекта. Теми, кто задает нам настроение. Активисты, лучшие посты, все будет тут. Мы ни за что не упустим момент, чтобы похвастаться перед нами нашими гениальными игроками. А пока тут пусто я и залью вас водой. Да, быть может вам кажется, что это бая-бабаян, но мне как-то пофиг хДДД

TVD: Survivor

Объявление



АДМИНИСТРАТОРЫ



НОВОСТИ ПРОЕКТА

27.07 Сегодня самый знаменательный день, который когда-либо происходил для нас. Да! Мы наконец-то запустили проект, над которым корпели не один день, на который мы потратили не мало сил, времени, нервов... Сколько же голов полегло для того, чтобы создать это прекрасное и неповторимое место. Нет, я больше не скажу ни слова. Я не буду хвалить в нас, вызывая ухмылку и мысль: "Очередные". Приходите и проверьте это самостоятельно!
На проект срочно необходимы: Стефан Сальваторе, Клаус Майклсон, Джереми Гилберт, Мэтт Донован, Мередит Фелл
ТОПЫ | ПАРТНЕРЫ

Ролевая по любимому сериалу The Vampire Diaries TVD: tumult feelings

АКТИВИСТЫ


МОДЕРАТОРЫ


ИНФОРМАЦИЯ

Ну вот скажите, кто, если не я обновит это объявление? Оно наверно здесь будет висеть годами, прежде, чем кто-то заметит, что оно старое и не нудно? М? На самом деле? Игра на проекте запущена уже давно, мы все стараемся писать посты, участвовать в квестах и получать за это плюшки, а кто не участвует, получает крепко пенделя. Да-да. Так что не бойтесь, что вам придется сидеть без игры. Присоединяйтесь и делайте нас еще активнее и интереснее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Survivor » Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Вопросы гостей vol.1

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

здравствуйте, уважаемые :З
долго хожу вокруг вас да около, и у меня такой вопрос возник - приглянулся персонаж из второй акции, а именно James Crofton, 22`368 y.o., но совершенно не устраивает внешность) Не будет ли администрация против замены?

0

92

breezeblocks
Здравствуйте) Нет, мы совершенно не против замены, главное чтобы внешность подходила под типаж персонажа, а так Вы можете сменить на любую другую)

0

93

о, замечательно) придержите тогда, будьте добры, и данного персонажа, и внешность... допустим, улье, который гаспар - надеюсь, под типаж он подойдет)

0

94

breezeblocks
Да, конечно) Персонаж и внешность за Вами на 3 дня)

0

95

доброго времени суток)
хотелось бы поговорить насчет заявки на Ксению Априловой с Кэтрин Пирс:
свободна ли еще заявка и какую внешность на замену Emily Blunt я могу вам предложить?)

0

96

sun
Здравствуйте) Я отвечу за Кэтрин, так как она сейчас, к сожалению, уехала и вернётся через несколько дней)
Заявка свободна, как видите, а на счет внешности... Я думаю она не особо приницпиальна, играть то Вам)

0

97

Elena Gilbert
спасибо большое за ответ)
придержите тогда ее и внешность Каи Скоделарио, постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться))

0

98

sun
Всегда пожалуйста) Персонаж и внешность за Вами на 3 дня ) Будем ждать)

0

99

Джеймс Уокман, привет, помоги мне, пожалуйста, подобрать имя для девушки(твоего личного пакета с кровью на ножках) из акции нужных

0

100

Ну,вот он вышел(
Тогда, может быть, кто-нибудь другой подскажет какое-нибудь красиво имя, девушка по характеру будет нежная, добрая и наивная

0

101

Мазахистка, аха) не переживай, я тут.
Мне собственно не слишком важно для нее имя, вполне на твое усмотрение. Главное не одно из тех пафасных... Типа Эванджелины или типа того))

0

102

Джеймс Уокман, эмм, может быть Джессика?

0

103

Мазахистка, симпотичное имя, почему бы и нет)

0

104

Здравствуйте :]
Стефан все еще необходим? Ну я надеюсь на это ))
Как я понимаю, сердце неподражаемой Кэтрин теперь занято? И что насчет выбора Елены? Уж слишком я любил пару Стефан/Елена.

0

105

Hero написал(а):

Здравствуйте :]
Стефан все еще необходим? Ну я надеюсь на это ))
Как я понимаю, сердце неподражаемой Кэтрин теперь занято? И что насчет выбора Елены? Уж слишком я любил пару Стефан/Елена.

Здравствуйте) Стефана придерживали достаточно давно, нет ни игрока, ни анкеты с тех пор. Так что роль думаю можно занять)
Что касается пары... Кэтрин наша уже вручила сердце другому, а вот на счет пэйрнга Лена + кто-то, это думаю нужно поинтересоваться у нее самой. Мы не прописывали конкретного решения, так что скорее всего все зависит от игры)

0

106

Stefan Salvatore
Сделано) Стеф за вами на два дня

0

107

Пробегала мимо, не удержалась, чтобы не сказать...кхм, цитата из рекламы: "Внимание! Уважаемый Стефан Сальваторе!
Весь Survivor тебя ждёт не дождётся, не говоря о Елени, приходи же скорее!"
: DD

0

108

хD написал(а):

Пробегала мимо, не удержалась, чтобы не сказать...кхм, цитата из рекламы: "Внимание! Уважаемый Стефан Сальваторе!
Весь Survivor тебя ждёт не дождётся, не говоря о Елени, приходи же скорее!"
: DD

http://noid.su/fu/ofcourse.gif девчата в порыве страсти и желания все напутали... ай-яй-яй хДДД надо исправить.
Спасибо, что сказали)

0

109

День добрый) Все вот хожу, хожу вокруг вашей ролевой, решил всё же зарегистрироваться, так что придержите мне Кола Микаэлсона на пару деньков, постараюсь как можно скорее написать анкету)

0

110

stone sour написал(а):

День добрый) Все вот хожу, хожу вокруг вашей ролевой, решил всё же зарегистрироваться, так что придержите мне Кола Микаэлсона на пару деньков, постараюсь как можно скорее написать анкету)

Добрый) персонаж за Вами на два дня)

0

111

Diana Garner
Здравствуйте, роль за Вами на 3 дня )
Ну насколько я поняла, внешность не особо важна, так что думаю Вы можете взять и Фелисити, проблем с этим не будет)

0

112

А давно сайт создан?
Можно придержать роль Стефана Сальваторе?

0

113

Какой именно шаблон брать?

0

114

Стефан написал(а):

А давно сайт создан?
Можно придержать роль Стефана Сальваторе?

уже 2 недели) Да конечно, он Ваш на 2 дня)

Стефан написал(а):

Какой именно шаблон брать?

акционный.)

0


Вы здесь » TVD: Survivor » Гостевая книга » Вопросы гостей vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно